Татьяна Дюко

В каком возрасте ваш малыш стал тянуть руки к Погремушкам?)

Юля

у меня детей нет, но по знакомым как понимаю уже где-то в пол года, а то и того ранее

Денис Розенберг

В 2,5 месяца! щас уже, че не положи, все берет

Алёна

в три месяца)

Алексей

С 3 месяцев...

Ксю

вроде месяцев с трёх.

Затирахин Дмитрий

С 3,5 стал полноценно брать и за рот меня хватать)

Администратор *

в 1 месяц некоторое время удерживала в руке, потом роняла, в 2 более осознанно и крепко, пыталась зажимать, а в 3 вовсю тянули в рот все что хватала из моих рук:)

Витек Тофан

месяца в 2 где-то. В месяц легкие погремушни немного держала, но еще несознательно. В три уже осознанно гремела ими

Олеся Плахута

уже тянет) 2 мес

Ир
Ирина

в 2 с половиной месяца начала держать вложенную в руку погремушку. а именно сама тянуться в 3 или в 4, не помню точно