Елена Миронова

А вы малышам с какого возраста стали каши давать? Сами варили или покупные? Какие?

Дмитрий

с 5 месяцев.. . и покупала... и варила пюрешки всякие.. . супчики.. . правда не сильно он их хотел... особенно после сладеньких покупных)))

Евгения

Первому с 4 мес, второму с 7 мес.
Оба раза покупные.

Anna Emelianova

Покупные, с 5-ти месяцев. Малютка и Хайнс.

Алена Макуха

сама варила как первый прикорм, с 5 мес, моно с 6, кукуруза, овсянка, рис, гречка. . мы не аллергики, все потихоньку ввела и все

На
Надежда

Мы еще на давали, нам 5,5 мес, думаю месяцев в 7 давать начну не раньше.. . Если у вас стул слишком жидкий или проблемы с набором веса есть то можете кашку и раньше давать, нам пока не нужно) хочу как следует с пюре разобраться овощными и фруктовыми) а потом каши и молочку разную)

Евгений

С 6 месяцев. От кашек собственного приготовления ребенок напрочь отказался, пришлось кормить только покупными кашками. Вначале безмолочные кашки давала - гречку, рисовую, затем на молочные перешла.

Иришка

в 7 месяцев, начинала только с покупных. Пробовала Нутриция (не очень) , Нестле (нет. не понимаю зачем 6-месячному ребёнку класть ароматизатор ванили, к примеру) , Самые лучшие считаю Хипп. Первая - безмолочная гречневая Хипп.

Ва
Валентина

дочке каши начала вводить с месяцев 5-6 покупные. . потом начала сама варить.. . кушаем до сих пор каши утром и на ужин

Светлана Калёнова

С 5 месяцев... покупные... Малютка и Нестле...

Роман Фамилия

Месяцев с 5 - ти. Покупные, специальные для малышей. До сих пор ложимся спать с кашей из бутылки. Нам 1.8.

Дмитрий Котов

С 5,5 месяцев начала давать сыну рисовую безмолочную (Нестле) . Он от нее был явно не в восторге, плевался и плакал. Потом перешли на молочную - рисовую, затем гречневую. До 1 года сын ел покупные каши (Беби, Хайнц, Умница) , дальше - уже сама варила.

Александр Марков

месяцев с 6-7 вроде. покупали специальные каши для такого возраста. начинали с рисовой безмолочной, гречневой, кукурузной, потом уже овсяная. потом стали вводить молочные и со всякими кусочками фруктов.

Олег Захаркин

первый раз в 4мес дала малютка. Потом бэби покупала-очень хорошая каша

Джа Халилов

Около 6 месяцев. Конечно же покупные, в них куча витаминов полезных, они нужной консистенции.

Андрей Крюков

Обоим детям с 6 месяцев стала давать растворимые Хайнц. Потом по совету многих мам перешли на финские хлопья Мюллюн Парас и Нордик (со старшим ребенком с 1 г. 2 мес. , с младшим - с 9 мес.)

Ал
Александра

С шести покупные. Хайнц или беби.