Дмитрий Гужва

Молодые мамочки, а в каком возрасте ваши родители в первый раз стали бабушками и дедушками?

Елена Зайцева

Через 9 дней после маминого 40-летия и за один день до папиного 41-ого дня рождения. В день их венчания родила))) ) Подарочек сделала))

Игорь Митрофанов

Мама в 38,папа в 40)

Наталья Соловьева

Моя мама стала бабушкой в 54 года... а дедушка (то есть мой папа).. увы не дожил до этого момента....

Анна Пушкова

папе было 42

Вадим Лукьянов

мне 22. моей маме 45. мужу 25..его маме 46.
папы у нас отсутствуют!

Serj Serj

мама в 45, папа в 49, свекровь в 36, отца у мужа нет, ну так судя по году рождения ему 37 было, подох раньше, да и муж за всю жизнь видел его 4 раза

Оленька Маякина

Моя внучка мою маму сделала пра-прабабушкой в 79, меня прадедушкой в 59...

Катя Катенька

Моя мама стала бабушкой первый раз в 51, второй раз в 52. Папа не дожил до внуков.

Гриша

Моей маме на тот момент было 59 лет, маме мужа 52, его папе 53 года.

Ольга Афанасьева

Мне было 23, мужу 22
Мои родители: маме 43, папе 46
Его родители: маме 43, папе 45

Евгений Муравьёв

Моя мама стала бабушкой в 38 лет.

Светлана Светова

Маме было 40, папе 41.

Анюта Клюева

Маме, папе и свекровки по 45 лет

Анна Пучинова

свою Машеньку я родила в 16 лет, это было в 1984 году. моей маме было 38, папе 41. сейчас моей старшей дочери 28, младшей 21, моему внуку сегодня исполниось 9 месяцев, мне через полтора месяца будет 45 🙂

Юр
Юрий

Моей маме на момент рождения первого внука было 44 года, а отцу- 47)))

Татьяна Мариан

Маме 51, папе 57.

Павел Кольцов

Мама - в 43, папа - в 46, свекровь - в 45, свекор - в 49

Виталий

мама в 48 лет.

Игорь Иванов

Мама в 44 папа в 51год.