Беременность и роды
Рассказывайте, в каком возрасте осчастливили родителей? Всмысле сколько им лет было, когда бабушкой и дедушкой стали?
Обрадовались?
маме 40, свекрови 58, а свекру 59) мама в шоке была, не думала что мы так рано все сделаем, свекровь радовалась прям прыгала, ее этим ни в какой шок не поставишь, одной внучке 15 лет, в апреле еще одна родится и мы летом осчастливим)
рожать сказали в конце августа, у мамы день рождение 28, может подарочек получится прям в ее др)))
лет по 45
Маме было 46, папе- 49.
Папа сказал, что он пока не дедушка) ) А станет им тогда, когда моя дочь подрастёт и сама назовёт его дедушкой))
Маме было почти 43 (ну за 2 месяца до ее дня рождения дочка родилась) , а папе - было почти 46, дочка 30 сентября родилась, у папы 3 октября день рождения.
Ой, мысли мои все тааам, у мангала, рядом с мужем ) за месяц до маминого дня рождения родила ))
Моим было 40 и 42. Сейчас уже и правнучка есть.
маме 49, папе 51 было, когда первая внучка у них родилась-рады были конечно
Родителям на момент рождения внучки было 44 и 51 год
Маме моей тогда было 52 года. рада конечно)
Маме было 49, а папе 59
маме 42,папе 44
Моей маме было 41 и 42 года. Безумно любит внуков
было 54
маме 52, папе 50. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады. Внучку просто ОБОЖАЮТ!!!!
маме 48, папе 65. кстати первая внучка у них и очень долгожданная))
маме 40, папе 46. теперь рады. как своему собственному чуду
мои в разводе. маме было 55, так она не хотела, чтоб ее бабушкой называли, мол, я еще молодая, на свидания хожу. но потом, конечно, полюбила малышку всей душой. а отцу все равно, он далеко и у него уже есть внуки (
Мою маму старшая сестра моя сделала бабушкой в 36 лет, а деду было 41,теперь у них правнучке 18 лет и есть шанс дожить до праправнуков
Маме 38, папе 40. Еще как радовались.
Маме 45,папе 54)у них двойной подарок был. Сестра родила 6 числа, а я 25 одного месяца.
маме 42, папе 47)
по 43 года
Маме и папе тогда было по 53 года!
Моим 40 и 44:) хорошо выглядят, маме не вмегда верят, что у нее дочь такая взрослая: ) а внуком она хвастается: ) очень радовались, хотели вечером в роддом прорваться:) ) и сейчас, как собственного любят:)