Если девушка не готова стать матерью, но хочет заниматься сексом, это аргумент в пользу контрацептивов. Если башкой не думает, то пусть вибирает - стать мерью или взять грех на душу. В жизни за все надо платить. Дороже всего стоит глупость. Она причина очеь многих бед, котоые могут случиться с человеком.
Бабушка родила в 20. Меня мама родила в 20, а сестру в 25. Я родила старшего сына в 20, а младшего в 34 (заработалась слегка).
Беременность и роды
А молодой возраст - это весомый аргумент в сторону аборта??? А сколько было вашим родителям, бабушкам, когда они рожали?
бабушке 20 лет, маме 25,я только в 26 лет решилась
Бабушка в 25 и 30,мама в 32,а я в 19.НО! Молодой возраст - аргумент в том случае, если человек к этому не готов и не в состоянии сам содержать своего ребенка.
Возраст не аргумент. Мои бабушки родили своих детей 27-30лет. Я родила первого в 27, ухитрилась прожить без абортов.
насчет весомых аргументов.. у знакомого дядьки отца репрессировали.. пришли в дом люди.. отца забрали.. матери сказали что она может взять из дома что ей надо и пусть уходит.. она взяла швейную машинку и детей и ушла.. жила по людям.. обшивала и тем кормилась.. детей у них было 6..младшему год.. матери тогда было 24 года.. так что вот такие аргументы..
Динара Ягафарова
Да уж... а нынешняя молодежь только и знает как хныкать, что они не справятся, что не смогут, что они еще слишком молоды, что это им не по плечу...
маме было 22, когда она родила моего старшего брата, нас с сестрой в 28. но возраст не является показанием (причиной) к аборту
Динара Ягафарова
жаль, что не все это понимают... полно ведь тех, кому 18, 20 или даже больше и кто считает, что еще рано или не вовремя...
Весомый аргумент-мед. показания. Мама и я - в 22
Моя мама родила брата в 19
я родила сына в 18
а аборт - это грех, и он воздается совсем быстро. Никому не пожелаю делать аборт.
бог дает ребенка, даст и на ребенка. Эта пословица звучала во все времена. Как можно делать аборт сейчас, когда госсударство щитом закрывает материнство и детство! Можно ведь получить все, что захотите!
я родила сына в 18
Анна Загородняя
Что гос-во дает????Нихрена оно ничего не дает!У меня ребенок болен,я его в сад отдать не могу,я учусь в универе на платном,мужа нет,я за все время получала 2000 до полутора лет,детские 350 р и ВСЁ!!!!Мы бы с голоду сдохли,если б не моя мама!Хрень несете,гос-во блин....((((((((
Леруня Ревенко
Да***********????
250 р в месяц на ребенка до 16 лет- и все...и нихрена больше. Вы о чем вообще?
Видимо, аргументом является не сам возраст, а многое, что с ним связано (причем не вообще, а в данном конкретном случае) - скорее всего, это инфантилизм.
Аборт - убийство своего ребенка в любом возврасте.
Смотря на ск молодой.... Моя мама родила меня в 32 (брата в 22). Я родила в 21
Бабушке не знаю, маме 33.
Это вообще не аргумент, я в 18 лет родила и совершенно об этом не жалею.
Чтоб не было весомых аргументов предохраняться надо
бабушка в 20 мама в 17 а я в 18.
лет в 17
бабушке 29, маме 22, а я в -18
надо нормально воспитывать детей, чтобы не было веских аргументов. абортов и детских домов.
чтобы рожать детей надо самой встать на ноги, а не вешать на старшее поколение свой секс.
Если девушка готова стать матерью психологически - то рожать можно. Бывает что и 28летние "тети" не могут принять факт беременности и боятся ответственности за ребенка. Если девушка (даже если и молодая) твердо знает что не боится быть матерью, то пусть лучше рожает, ранние аборты сильно подрывают здоровье. Моя подруга родила в 17ть, родители были против, заставляли на аборт, но она не сдалась, было безусловно тяжело, море слез, финансовые трудности, любимый бросил, но она ни на минуту не усомнилась в правильности своего решения, сейчас замужем за другим, он усыновил ее лялю, носит подругу на руках, планируют общего ребенка =) Но не у всех так бывает, нужно быть готовой ко всему)
Мама родила в 36 (это поздно)
Мне сейчас 23, планировала лялю с 21 года =)
Счастья и уверенности в себе =)
Мама родила в 36 (это поздно)
Счастья и уверенности в себе =)
Если вы имете ввиду до 18-ти лет (ведь молодость считается до 35), то это как раз тот возраст, когда наиболее вероятно заработать весомые последствия от сбоя естественного процесса (беременности) . И в 15 и в 17 рожали здоровых детей. Организм в стадии формирования (или при окончании) что при аборте увеличивает шанс на бесплодие, на хронические гинекологические заболевания. Это в любом случае подрывает здоровье, не говоря уже о том, если речь идёт не только о вашем здоровье. Ребёнок, что как таковой уже развивается, в этом случае даже не здоровье, а жизнь теряет.
Мне 17 и не жалею.
бабушке не знаю, маме 22 или 23, мне когда рожала было 17!
бабушке 22, маме 20(ее мой папа бросил, а я все равно появилась!!!! ) а мне 22
аборт это убийство!!!!
Смотря какой возраст. 14-16 - аргумент, а в 17 выносить можно. Хотя, не факт, что у девушки в раннем возрасте организм выдержит аборт.
Моей бабушке было 25, маме 30
меня мама заставила сделать аборт в 20 лет, сказала рано и институт не закончу-никогда не повторяйте моей ошибки!!! маме было 24, когда она меня родила, бабушке-29, мне будет 26, когда родиться мой ребеночек (сейчас беременна)
Динара Ягафарова
а почему последовали ее совету?
mame bilo 27 kogda ona rodila menya.a mne 15.