Виктория Каста

Какой была первая мысль, когда Вам на грудь положили Вашего малыша?

Когда это случилось со мной, я подумала "что это" и "это не мое". Вроде был животик, а тут ребенок. Офигела - это слабо сказано, неужели я одна такая, сразу не признала свою малютку. Сейчас смотрю на нее и не могу понять, почему такие мысли были первыми?

Ка
Кайрат

- "Ой, хто это? Ой, что это? Неужели этот моё? Ой, страшно-то как.. . И что теперь делать? "))))))

Игорь Швырлов

Тепленький, мокренький, шевелится.

ДА
Денис Ахмедьянов

Поверьте, вы такая не одна. Просто многие стесняются признаться. Я подумала, такое страшненькое, и не мое. Сейчас дочери 9 лет. и это все мое!!!

Ёжик Колючий

за всю жизнь больше ни разу не испытала такого счастья, как в ту минуту

Masha Volkonskaya

наконец-то)))

Сергей Будкин

моя была пуповиной обмотана и синюшная, и первая мая мысль была, " почему не кричит" акушерка была спокойная, сняла пуповину и сказала, что сейчас закричит, конечно она закричала, и все у нас хорошо, прошло всего несколько секунд, но для меня эти секунды показались вечность

Александр Тишков

Плакала от счастья оба раза.

Екатерина Горшкова

Не помню, о чем конкретно думала, там вихрь целый пронесся. Просто захлестнуло такой волной счастья, что перехватило дыхание )

Азер Заманов

ух ты, на меня похожа)

Яна

Мне на грудь не клали, у меня было два кесарева.. . Но первая мысль была, когда увидела старшего сына - пляяяять, родимое пятно на лице ( в последствии оказалось, что это была просто кровь).. . а когда показали второго ребенка, я подумала - боже, какой страшненький.. . ( сейчас это красавчик из красавчиков)
Ты не одна такая, я тоже долго не могла привыкнуть, что я мама, хотя очень ждала ребеночка.. . первые месяца три-четыре, мне казалось, что это не со мной происходит...

Андрей Носырев

Когда первого, подумала-летчиком будет. (на раз вышел), когда второго-ну вот он, мой лапушка, он кстати в рубашке родился.

Олег Петрухин

Мыслей не было никаких, было ощущение огромного счастья и облегчения.

Дм
Дмитрий

я истерически засмеялась без остановки на 5 минут.
тоже были смешанные чувства.
любовь и инстинкты они же не сразу)))

Вова Орлов

1--тааак, шапочку и носочки надели, надо же, не обманули!!!!) )
2--как бы его запомнить...?)

Сергей Шалаев

а я почему то спросила а что у него яйца такие большие? а потом счастье было

Сергей Мячиков

весь конец Б переживала из-за этого момента. . ну как? ? он будет грязный, а я вся такая.. . не как из салона: )
так что КС спасло от такой неловкой встречи 🙂

Н.
Наталья .

" губки папины, надо скорее ему позвонить и сказать об этом))) "

Татьяна Кузнецова

я подумала - наконец то! моя принцесса! красивая! Сладенькая! любимая!!! урааа!

Евгений Дульнев

Я просто растерялась... испугалась...

Татьяна Горева

Мыслей не было, всё как в тумане. Но, самое странное, помню этот момент до мельчайших деталей.
А потом сразу- прилив счастья и умиротворения)).

Роман Сазонов

а я думала лишь бы не уронить, а то медсестра сказала держи крепче и прижми к себе, а то тут им холодно после утробы, а силенки мои были истощены, когда увидела ее, подумала какая же она красивая, так на меня похожа, все поверить не могла, что мамой стала.

Парвиз Ниёзов

Плакала от счастья и думала какой лягушонок, не хотела медсестрам отдавать

Катеринка Балеринка

да я тоже была в шоке))

Roman

Если честно, я не особо помню (хотя родила относительно недавно, 4 месяца назад) . Я вообще как-то вяло отреагировала на ребенка поначалу, потому что измучилась) ) Помню думала "наконец-то"

Юлия Алимханова

первую мне не ложили, сразу унесли ее.... второго приложили на 5 секунд.... ну а если в этот раз положат... я буду на седьмом небе от счастья.... мое-мое-мое....)))) )

а на 3D узи я уже видела какая она и на кого похожа))))

Абабакир Самадходжаев

ну мне приложили на 4 день. т. к 3 дня у меня капельница была. зв эти дни у меня сильно молоко прибыло, и когда приложили мне было ну очень больно, как будто усал. ротом я сцедилась, и уже испытывала, как и когда-то .когда он был в утробе, что мы одно целое.

а в первые минуты или сек когда увидела я испытывала такое счастье, я лежала в реанимации после кесерева, и ме очень больно было шевелится, но когда принесли сыночка, я заплакала. и даже повернулась к нему через силу. и боль была уже не так важна..

Олеся Тетёкина

У меня потекли слезы она плакала и она была такой красиво как вспомню снова плачу..