Беременность и роды

Какие мысли вас посетили в первые секунды, когда вам ребеночка на грудь положили после родов?

вот некоторые думают "боже мой какой страшненький", другие наоборот слезы умиления роняют, а у вас как было? мне кажется я расплачусь сразу же
Irina Duhopelnikova
я всю ночь мучалась когда радила думала неужели всё как зомби лежала не шевелилась ни чего не хотела а когда положиле ребёночка на грудь у меня на глазах появились слёзы счастье ведь вот он долгожданный маленький ангел
Наталья Ибраева
Лучший ответ
никакие . вообще не понимала что происходит )
Irina Duhopelnikova разве так бывает?))))
"Наконец-то родила! "=)
Юлия Трунина
Наконец- то это закончилось
Какое "на грудь положили"?))) В те далекие времена сантиментов не разводили)) ) Перерезали пуповину и тащили ребенка мыть- взвешивать- пеленать)) ) А потом шесть раз в день на кормление приносили в восьмиместную послеродовую палату)))
Мария Балашова
Violetta ****** Полностью согласна, и рожали сразу двое. Правда сестричка, уже завернув, показала мне и женщине на соседнем столе: "Симпатичные сегодня детки!"
Violetta ****** Круто! Зато наших возили нам кормление на каталках по 20 "поленцев" сразу. А они галдели. Красота!
мне не положили его, к сожалению.. .
унесли сразу - а меня в наркоз бухнули.. .
зато муж ржал, когда я от наркоза отходила потом - на всю больницу материлась, мол какого ху... дожника?? - куда ребёнка унесли, 3,14дарасы, верните! и врачи заходили посмотреть - кто это так виртуозно матом разговаривает))) )
не помню этого реально, если бы муш не рассказал и не знала бы
Боже - думала - и что мне теперь с ЭТИМ делать?))
твою ж мать...
Ну о красоте точно не думала. Думала как хорошо, что он живой и здоровый. Еще жалко было, что плачет))
Роды затянулись, собиралось все больше и больше людей в белом вокруг меня, а когда родился, вся толпа метнулась от меня к ребенку, откачивали. Закричал-унесли.
Лини Кришна
Дикая эйфория была! Насмотреться на свою принцессу не могла.
я заплакала
у меня первая мысль была-ну наконец это все закончилось, а потом - привет мой маленький))))
мне не прикладывали
Первой мыслю было - ну все, наконец-то все кончилось))) Почему - то очень боялась всегда, что в родах что-то пойдет не так, что-то случится, поэтому было огромное облегчение, что все позади, ребенок живой, теплый, сопит, и все хорошо)
Да у кого какие ведь только отмучилась это позже когда к груди приложиш вот после этого чувство
"зря не пила постинор"
я мужчина, не рожал.
Irina Duhopelnikova ты недомужчина