Беременность и роды
Грудь испортилась после родов!!!!
Что вы делали что б востановить грудь? Если качать мышцы груди,это поможет,кто-то это делал?Если знаете посоветуйте другие методы востановления груди.
Да и с такой грудью жить можно- столько красивейших бюстгальтеров продают сейчас... !
зато - У Вас Есть Ребенок!
Моей сестре ни чего не помогло. Она делала силикон!
пластика-больше никак..
Ничего, кроме пластической операции, радикально не поможет.
грудная железа - это Не мышца... так что качать нечего и бесполезно... .
поддерживающий бюстгалтер - или хирургическая коррекция груди.... вам помогут
только спорт, хоть немного подтяните ее.
не мудрено...)
только силиконовая долина
Вот именно поэтому на хрен мне это ГВ не здалось...
в сиськах мышц нету, поэтому упражнения не помогут.
можно вставить силикон и будет вам красота
ага, силикон!! 5 лет красавица, а потом что???? Раковые заболевания, я в жизни знаю случай, когда грудь отрезали, злок. опухаль была у женщины! Занимайтесь спортом, идеальной она у вас не будет, но зато вы хоть грудь немного, но подтяните и укрепите! мужчина, любит женщину не за её грудь! Много ливчиков есть с подкладками, главное научится скрывать недостатки, а показывать достоинства!
ничего не поможет. сама года через два немного подтянется и все. а так если висит то это навсегда.
можно качать, только правильно. Я долгое всемя занималась спортом, ттт, грудные мышцы хорошие. Еще хорошо постоянно жесткое обтирание - повышает эластичность. Не верьте тем, кто говорит - только операция, не ленитесь и все получится.

Ната Гизе
А что входит в жесткое обтирание?Просто водой?
со временем должно стать лучше, у меня так вообще одна на много больше второй (одна как у 10 летней девочки, вторая как у 50 летней бабушки)
У меня то же не очень, качаю гантельками мажу кремом, уже стало по лучше.
Грудь состоит из жировой ткани и не содержит мышечной. Мышцы можно подкачать, которые поддерживают грудь, но на форме груди это никак не скажется.
Радикально исправить можно только хирург. путем.