Беременность и роды
Ваше тело сильно испортилось после родов? Вы жалеете об этом?
Не сильно, восстановилось потом всё , жалеть не о чем
После первых--нет, лучше даже стало, похудела хорошо. После вторых--да. Есть чем заниматься. НЕ жалею. ДЛЯ меня не первостепенно тело
не изменилось, все восстановилось сразу после родов
Никак не испортилось
Нет. Только швы. А так все то же
прошло лет 100 ..изменилось ..килограмм на 39 . Мужчины в восторге, я пытаюсь худеть безнадёжно...
Не сильно, не жалею. С возрастом тело портится все равно, как ни крути)) И мы не вечны)
лучше стало. разумеется не жалею.
Почти всё можно восстановить, конечно, не как в шешнадцать, но в форму пришла быстро после первой, сейчас прихожу по чуть после второй. В среднем около года и можно вернуться в норму. Вот с грудью беда, наверно, пойду на пластику через пару лет... но ни о чём не жалею ни минуты, детки всего стоят!
после родов ничего не изменилось.. изменилось после 40..а времени уже жалеть о чем то не остается.. дети выросли и надо жить для себя..
Вообще не испортилось !
Конечно не жалею
Особо не изменилось, не жалею
Оно для этого и предназначено, не парься.
После первого ребенка только грудь немного опустилась. А после второго жирок на животе образовался, но борюсь с ним. А так все в норме. Не жалею ничуть. Через год за третьим пойду )))
После родов похудела на 10 кг от того веса, который был до беременности. Вполне довольна.
Сиськи только в худшую сторону, да и здоровье хромает, нет не жалею
Cветланка Глёкина
Обвисли? была однокласница, максимум с еденичкой, щас буфера хорошая трешка
Ну если не считать шрама после кесарева, то похудела даже.
не рожала
В плане тела, да жалею.... испортилось значительно.... и это я не о лишнем весе.
Не изменилось, такое же как и было)))) Вообще не жалею, что родила))) Еще хочу, только позже)))
А как можно жалеть о том, что тело изменилось после родов? Никто ж не заставляет насильно идти беременнеть и рожать?))) Природа такая у женщин ничего не поделаешь! Иду частенько из ЖК и диву даюсь какие молодые мамочки ходят с колясками! Девочки просто! И вспоминаю свои 20лет после первых родов! И растяжки и грудь и лишние кг, все как положено! В норму вошла спустя почти 3года! После родила сыночка через 7лет! Уже не в теле дело) Предназначение свое реализовать хочется! Я мама двоих детей, на подходе за 3им))) И Не это ли счастье?))) Понимаю, что в свинью превращаться не стоит) Но без лишних кг никак! Потом все со временем уйдет) Главное желание
У меня сестра рожала... и ничего, тело у неё не испортилось и не стухло.
Не изменилось... не желаю