Сергей В

где можно купить игрушки для шенка

Ти
Тина

А вы как думаете! В киоске что ли! Ну конечно зев зоомагазине!!

Валя

Отдайте ему свои башмаки Дешевле обойдётся

На
Наташа

Неправда. В дальнейшем щенок не различит старые башмаки от новых итальянских туфель -и вы ему НИКАК НЕ ОБЪЯСНИТЕ! Поэтому задайте себе труда и времени дойти до ближайшего зоомагазина-ИГРУШЕК-МОРЕ! Большие, маленькие, плюшевые, резиновые, силиконовые... с писком (от которого вы первые охренеете) , или без оного.. . НО ТОЛЬКО НЕ СТАРЫЙ ТАПОК!

Ок
Оксана

Купите в обыкновенном детском магазине, там резиновых игрушек море.

Ма
Марина

Купите в зоомагазине (резиновые и тряпочные) с глазиками, носиками лучше не покупать ато сгрызёт и останется в желудке. Так же можно порыскать в детском магазине ( именно резиновые).