Eвгения Куропятникова

Можно ли кормить борщом шенка русского спаниеля

Алена

Собака не свинья , что бы питаться объедками.

Катерина

Нет. Щенка нужно кормить той едой, какой кормил заводчик. А также давать молочку. Никаких борщей!

Катюша

а такая порода разве есть

Ви
Виктория

Ага.Еще давайте молоко с яйцом, и хлеб.
Ну шта за бредовщина? Нет,нельзя конечно. Кормите собаку правильно, а об этом почитайте на разных сайтах, там подробненько все описано.

Надежда

у собак и котов, даже беспородных, есть спец программа питания. а если редко борщиком-то почему бы и нет?

Ал
Альбина

Если ест, почему же нельзя

Ир
Ирина

Собак не то, чтобы борщом, их вообще супами кормить нельзя.