Надежда Катунина

можно ли кормить спаниеля русского? кормом верные друзья?

http://dogsecrets.ru/korm-dlya-sobak/1254-korm-dlya-sobak-vernyi-druzya.html

Денис Денис

Это корм премиум класса. Конечно лучше супер премиум класса, но такой тоже сойдёт.

Фе
Федор

На сайтах не написано каких пород можно, а каких нельзя. Но можно крупных и декоративных. Но русский спаниель-собака охотничья, а таких собак надо кормить крылышками и спец смесями.
Вы лучше проконсультируйтесь у ветеринара и узнайте подробнее.

Луиза

Состав выдуманный - некоторые ингредиенты не поддаются переработке - йогурт, например, - уже продукт переработки молока и как они йогурт добавили в корм? Полный бред. 1300 за 15 кг - дешевка.

Андрей Тарасов

Если совсем грустно с деньгами, берите Дилли или Дог Чау, это минимальный уровень нормальных кормов.

Владимир Горицин

я кормлю своих и больших и мелких этим кормом. . довольна. . выхлоп небольшой)) ) собаки здоровы, шерсть блестит, изо рта не пахнет..