Алишер Назаров

А какие игрушки у ваших стаффиков??))

пишите с чем любят играть ваши стаффорды, какие игрушки им интересны, какие самые крепкие? Скидывайте фото и ссылки на игрушки

Ел
Елка

С петардами. Они от них в диком восторге!

Ан
Анна

самые лучшие игрушки -это игрушки для детей, хорошего качества, специальные для собак -за 20 мин. уделывает, что у него только не было=))

Александра

мой стаффик любил канаты, игру в перетяжки. а вообще, самые неубиваемые игрушки-это литые мячики и велосипедные покрышки) ) остальное разгрызается за день-два)