! София Гульянц !

Какие ваши любимые домашние питомцы?

Ир
Ирина

Все девять живодрыстиков, живущие у нас дома - мои любимые питомцы. А именно: две собаки, шесть кошек и морская свинка.

Зв
Звездa

Собаки маленькие просто не люблю больших укусят и всё

Лилия

Безусловно собаки, эти добрые, храбрые и дружелюбные существа, то что надо для человека!

Твоя

собаки

Ан
Анюта

Собаки офигенные, я их обожаю

Нина

Вообще-то собаки, полжизни прошло вместе с ними. Но дома сейчас живут только кошки и птицы. Кот Маркиз, кошка Ассоль (Ася) , волнистые попугайки и синиц 12-летний.

Инна

кролик ( пушок - хрюндель)

Ма
Мария

лягушка 2 улитки, рыбки 2 сухопутные черепашки.

Ир
Ирина

Несмотря на то, что у меня кошка, я отношусь одинаково и к собакам.

Natali

собака НИИ такие милые и умные они верные друзья