Алексей Горелов

а чем радуют вас ваши домашние питомцы???

Ек
Екатерина

всем! обожаю свою кошечку!

Алёна

Своим существованием.

Светлана

всем) особенно, когда возвращаешься домой, а он встречает тебя радостными глазами, с виляющим хвостом и скачет как кенгуру)))))) в
тот момент понимаешь, что тебя любят до безумия....

Ли
Лидия

просто своим присутствием! или когда мне грустно, собака с котом трутся о голову, мол, не расстраивайся 😄

Та
Татьяна

Всем!
Фактом присутствия.
Пониманием.
Любовью!
Спасибо за фотку - класс!
Удачи!

Света

Тем, что они есть. Они нас любят разными: больными, здоровыми, бедными, богатыми, чистыми, грязными--просто любят! Вот людям научиться так!