Екатерина Голованова

Как вы называете вашего домашнего питомца?

Бу
Булат

Спаниельку - Алиса, коняка, собака-барабака, охраняка, свиниель (она немного толстенькая) , конюшатый ( от "конь ушатый" ), сосискодав.
Грачика - Карлуша, каркуша, проглотище, обсерун (он в свободном полёте по всей квартире) , мамина птичка, красавчик и умничка.

Марина Захарова

Кузя. или более по-взрослому Кузьмич

Se
Sergey

Килограмм истерики в ошейнике!

Ксения Валерьевна

Чаще всего по кличке. А его прозвища часто меняются, ещё неделю назад он был Тютя, а сегодня на Смурфика откликается.)

Св
Светлана

Тимоха-колбаса на ножках.

С С

У меня сухопутная черепашка Донна, если официально Донателла, и кошка Котейка

Наталья Тормосина

Пес Мурзик. еще могу Мурзинька, Мурзичькапесичька, Мурзякинька хороший мальчик еще могу называть

Любасик Болдинова

У меня вот такой волкодав дома, по кличке Хучик.

Constantin Tugui

Тори. Очень редко Торя или Торька.

Денис Шапаров

Невская Маскарадная кошка по имени Басстет

Олеська Тихонравова

Кот породы дворянин с настоящим именем Мефодий становится Мефой, чудовищем или рыжим монстром с необходимой дозой нежности в голосе 😄