Тагир Гайсин

А ВАШИМ ДОМАШНИМ ПИТОМЦАМ ЧЕГО НИКАК НЕ ВТОЛКОВАТЬ?

Даже рыба понимает, как себя вести с человеком, как говорят рыболовы.

Irina Kosykhina

Собаке. Что нельзя гоняться за джипами

Анна Симонова

Кошке ни как не втолковать- что блин бегать и орать перед тем/ и после того, как справляешь потребности- НЕНАДО. Особенно в 4 утра...

Азамат Хафизов

Мой котик всё понимает )))

Василий

Что верхнюю одежду драть нельзя. Пришлось купить шкаф, чтобы одежду от кота прятать.

Истам Гайбуллаев

моя землю роет

Светлана Хорошильцева

Нет, я со своими как-то договариваюсь...

Анастасия

Пёс у меня умичка, а вот кот меховые сапоги грызёт...

Людмила Дозорцева

Нашему ни как не втолковать -что наша еда для него вредная )) Все равно попрошайничает, даже если сытый ))

Роман Языков

Что нельзя гонять котов. Это прямо беда какая то.)

Вишенка Ник

Собаке нельзя втолковать, что не надо гонять котов и что пёс, на которого она лает очень сильно, добрый и ничего плохого не делает. Ужас прямо.. . пёс её боится, а она это чувствует и гоняет каждый раз, но не кусает.

Марина Лаврухина

Моему кавказцу не втолковать, что садовые стулья - это не игрушки, и незачем таскать их по всему участку!:)