Ольга Фомина

с 2 месяцев мы пускаем слюни, что значит скоро будут зубы? не рано?

Светлана Созонова

не значит. все детки в этом возрасте начинают пускать слюни) а зубки могут появиться значительно позже.
сын тоже с 2 месяцев слюнявый был -а зуб первый ровно в 6 месяцев вылез.

Марина

Та же ерунда, как у предыдущего ответчика.

Ан
Анна

Просто заработали слюнные железы, а глотать их, еще не научился.

Сэйлар Мун

у всех по разному слышала о таких случаях когда при рождении уже зуб есть, может конечно сказки.

Юля Юсупова

Не обязательно. Мой тоже пускал. Полезли только в 10 мес.

Та
Татьяна

все дети пускают лихоря)

Артур Теблойты

а у моего отца первый зуб вылез в 4 месяца