Ритатуля

Дочке почти год и 3 месяца. У неё 8 зубов. Последние прорезались где-то в 11 месяцев. И вот потом тишина.

Почему бывает такая большой перерыв?

такой*

Игорь Капустин

у моего младшего перерыв между 8 и следующими был месяца два.. . вот сейчас 9-й вылез и 10-12 режутся.. . во вторник год будет )
шут его знает, почему.. . у каждого ребёнка и зуба свой график )

Elena Elena

у дочки 1й зуб в 10 месяцев вылез 2й в 1.2. потом кучнее полезли

Фёдор Волков

Потому что зубы режутся до 3 лет. А вы что хотели, что бы у вашего ребёнка сразу в год было 20 зубов? =))))

Аида Турсуналиева

у нашего с 6-и до 8-и мес .. 8 зубов вылезло!
Сейчас ему Год и месяц почти.. пока зубов следующих невидать!)). . Но чувствую уже на подходе моляры нижние..

Алексей Пономарев

узбагойся. у моей первый и единственный в год и два вылез. и ничего. только вот задолббалось еду на блендере молоть