Ол
Ольга

Сколько должно быть зубов у ребенка к полутора годам? Примерно. Дочке год и 4 месяца, а уже лезут 11-й и 12-й.

Мусульманин Бакылы

не должно, а сколько обычно бывает. . .у моей к году 4 вылези все таки

кстати, у знакомой в год и 5 - 16 зубов, справка...

Галина Маслова

к полутора вроде все уже вылезли

Сайгид

нам год и пять - вот вчера шестнадцатый вылез... месяц где то лезли все 4 клыка и два коренных... слава Богу перерыв может будет..