Пырсов Вячеслав

что делать если ребенку уже год и мксяц а зубов прорезалось только два- в одиннадцать месяцев?. какие препараты нужно при

.какие препараты нужно принимать или быть может нужно обратиться к врачу?

Лида Русланова

Обязательно обратитесь к стоматологу. Возможно не хватает кальция.

Андрей Ющуков

Развивайте умственные способности и мелкую моторику. Это напрямую взаимосвязано.

Ольга Федосеева

никаких препаратов не нужно. Любой врач скажет что это индивидуально. У нас тоже поздно прорезались и ничего, это лучше, чем рано!

Ольга Бибик

ничего не делать, как время придет остальные вылезут

Алексей Романов

Из препаратов - маме валерианку, а ребенка в покое оставьте.

Алексей Целитель

давайте напичкайте ребенка лекарствами! у всех по разному зубы растут

Иван Асеев

Целее будут...

Андрей Новичков

у нас тоже самое.. Ничего давать не нужно! сами вылезут когда им нужно .Без вреда для здоровья)))) удачи!

Ка
Катюшка

Ни в коем случае ничего не давайте! Не прорезались - значит еще не время. У всех по разному!

Лана Беликова

Можно было бы переживать если бы в год и месяц ни одного зуба не было (да и то не факт) , а у Вашего уже 2. Вырастут. Как говорят знакомые стоматологи: Позже вырастут, позже испортятся ))) Наверное Ваш малыш на ГВ. У "титешников" зубки (часто) позже вылезают, чем у искуственников

Ольга Матвеева

Гулять больше, особенно летом хорошо бы весь день на улице на солнышке. У нас тоже плохо росли зимой, а за лето (моим тогда год и 3 было) вылезло сразу 4, а потом еще 2 зуба в течении 3 месяцев. Правда мы почти все время на даче на улице гуляли.