Воспитание детей
что делать? моему ребенку 1 год и 3 месяца и у него нету неодного зуба, что делать? помогите!
Не волнуйтесь, вырастут. На земле нет еще ни одного человека который пошел в детский сад без зубов. А творог, кальций и зеленые яблоки не помешают.
К врачу идите. Причём (не удивляйтесь) к хорошему невропатологу. У меня у двоюродной племяшки такая же ерунда была. Оказалось, что это последствия родовой травмы (был защемлён нерв в шейном отделе) . После курса массажа зубки полезли как грибы после дождя! Удачи и здоровья!
да вылезут все вы видели людей вообще без зубов с детства?:))
да вылезут куда они денутся???? все запрограмированно еще в утробе, не паникуйте беззубым не будет.
к доктору, стоматолог называется. . а не в инете советы получать. . он вам точно посоветует что делать...
После консультации с педиатром, давайте ему Кидди-фарматон а без консультации понемногу добавьте в рацион сок сырой капусты (до столовой ложки)
неправильное питание... к врачу надо..
Если не появится до 1,8 мес. , тогда бегите по врачам, а пока у вас всё в норме.
Принимать кальций - содержащие препараты, показаться стоматологу ( может надо делать рентген, т. к. в редких случаях, повторяю в очень редких - нет зачатков зубов)
Сходите к детскому стоматологу.
Во первых у тебя самой как рано вылезли зубы когда ты маленькой была. Это может и зависит от ваших ген. Во вторых можешь подавить ребенку кальций, в любом виде. А для начало не пробуй бабушкины рецепты, ведь это ребенок а посоветуйся с профессионалами (стамотолагами, терапевтами, нервапотолагами и т. д.).
Не переживайте всё нормализуется.
Это может быть наследственность у вас такая.
Я знаю случай когда в 1.1 вышел первый зуб. И ничего потом как полезли не успевали считать.
Полноценное питание, приём к педиатру.
Идти к стоматологу. Может ему придется ставить протезы. А педиароты обычно выписыват кальций.