Воспитание детей
Что нужно делать,. когда ребенок 2 года, что то проглотил и какие меры нужно принимать?
Как минимум позвонить в детскую неотложку за консультацией
Мама рассказывала:
Был я маленьким и запихнул себе в нос бусинку! Повезли по врачам, те в нос заглядывают, ищут бусинку, чтобы вытащить, а я ору, брыкаюсь, руками размахиваю!
Врачи мучались, мучались.. . один рассердился и каак даст мне подзатыльник!
Я чихнул с перепугу, и бусинка выпала!
смотря что проглотил возможно ни каких мер не нужно само выйдет
мне мама рассказывала когда я конфетой поперхнулась и стала задыхаться и синеть -она подняла меня за ноги и трясла -конфета выпала
Екатерина Хамзина
а чё за конфекта была? вкусная хоть?
у знакомой сын проглотил 10 копеек. поехали в травмпункт манетка в желудке. сказали искать в какашках и если что прийти через 2 дня. пришли. все еще там. положили в больницу и под наркозом с помощью трубки вытащили
Екатерина Хамзина
это што за ужасы такие...?
Нужно смотреть на реакцию - если уже задыхается, краснеет-синеет - действия должны быть незамедлительные!
долго описывать, ссылки я вам на почту отправила
что определите большое маленькое и наверно маслице чтоб пронесло и вынесло
смотря что проглотил. если мозайку, то пофиг, если иголку- то скорую звать срочно.
но конешто не шлёпать надо фууууууууу говорить там пусть поймёт должен!
Не в интернете нужно сидеть, а скорую вызывать, т. к. я понял, что ты сама не знаешь что он проглотил!!!!
К врачу немедленно! Смотря еще что дете проглотило