Olga Ibragimova

дочка 3 мес. тянет ручки в рот. это к зубам или не обязательно?

Марьяна Ова

ребенок еще очень маленький.. . долго еще будет тянуть в рот что попадет в ручки.. . и сами ручки тоже. .сосательный рефлекс еще силен.
Не к зубам.

Наталия Стольникова

купи специальные штуки для прорезания зубов названия не помню в аптеке она сама разбереться

Валера Бойченков

все они тянут руки в рот. потом ещё и ноги будут тянуть) просто изучают себя.

Любовь Красавцева

Это она обнаружила, что у нее есть руки. Изучает)

Александра Евдокимова

зубки, а ваще лучше проверить!

Ma
Maria

норм