На
Надя

у меня малыш 6 мес. даже сейчас с трясущими ручками тянется к компьютеру, интересно, кем вырастет..

глаза заведущие..)))))))))) ) просто так, делюсь радостью.

Алексей Плотников

Радость? А как тебе вот такая картинка: ты старая, беззубая, шепелявая-"фынок, дай водички попить",а он тебе-"отстань, ман.. а старая, не видишь-играю!!! ".

Оксана Певень

В этом возрасте дети с одинаковым восторгом тянут ручки к компьютеру, погремушке, старому тапку или к погрызанной резиновой игрушке собаки Шарика. .

Это правильно, что Вы радуетесь за своего карапуза. Но его тяга к компу ни о чем не говорит.

Ни
Николай

хаккерком 🙂