Сергей Бехли

Подскажите пожалуйста игру для малыша 6 мес чтоб можно было трогать клавиатуру (вы поняли))))))))))))))))))

спасибо

Екатерина Храстовская

Counter Strike, Lineage 2, Crysis, call of duty

Рамиль

нет... не поняли... он при этом будет автосделки оформлять? -это по-поводу " цельтесь лучше"
во-вторых, комп для ребенка вреден и это вам любой невролог скажет. Хотите задержку речи ребенка-вперед! Я не ханжа...

Игорь Папко

купите детский синтезатор

Музычка Музычка

Или большой калькулятор))) ) Не советую приучать ребенка к клаве.