Эдуард Волков

как быстро вылечить насморк 11 мес малышу

Дамир Сайфутдинов

если это просто насморк, то, когда его лечишь он проходит за неделю, а если не лечить, то за 7 дней. Это при условии, что сопильки нужно откачивать. Мы уже не однажды спасались: Аквамарис+соплеотсос+Називин (по возрасту).

Эдуард Богданов

А быстро не получится.... Промывайте и отсасывайте сопельки, ну и конечно покажите врачу- вдруг что- то серьезное

Людмила Бароненкова

грудное молоко - лучшее из лекарств. А если искусственник - то обильное питье

Инна Дягилева

Я капельками Деринат за два дня вылечила. Хотя до этого что только не перепробовала - и аквалор, и отсасывала, и алоэ с каланхоэ - недели три не проходил....

Лаура Сариева

аквалор-насморк