Диана Базанова

коакой 5ый зубик? у малышей сначало вылезают 2 нижних потом 2 верхних, какие дальше должны лесть зубы?

Юличка

Есть определённые схемы и сроки прорезывания зубов, но не у всех детей это происходит строго в соответствии с этими схемами.

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_zybov_molochniezybi.php

Оксана Бажанова

у всех это очень индивидуально, общей схемы нет и быть не может) ) например у нас сначала вылезли верхние))

Дина

дальше-резцы...))) у кого верхние, у кого нижние начинают лезть...)))

Гузель Ханнанова

следующий лезет зубик нижний, рядом с прорезавшимися, какой- индивидуально. потом будет 4 вверху-4снизу

Светлана Лимперова

у нас все всегда по 2 лезли, потому сразу два нижних, потом два верхних, и резцы снизу вылезли

Maral Iskandarova

Каждому свое!!!!

Артём Передумов

дальше те что рядом с центральными резцами-боковые резцы. Сначала верхние, потом нижние