Искандер Омурзаков

сводит нижние передние зубы, сначала не обратила внимания, собиралась дальше засыпать, так оно сведёт-отпуустит

что за фигня такая!! ! проснулась сегодня, и почувствовала что сводит нижние передние зубы, сначала не обратила внимания, собиралась дальше засыпать, так оно сведёт-отпуустит, потом снова сведёт-отпуустит. и при вздохе ртом тоже сводит… блин что за такое, ощущения не больные, но такие не приятные ((

Са
Сая

продуло скорей всего