Сергей Масляев

Сломался маленький кончик нижнего перед него зуба

Появилась горизонтальная трещина на этом зубе
Сзади зуба этой трещины нет
Чем это чревато?

Кристина

Ничего страшного в этом нет.
Я в таком случае поставила на это место светоотвердевающую пломбу пластом.
Поскольку шлифовка сдерет эмаль.
Уголок зуба хороший специалист сумеет также восстановить тоже при помощи вот этого самого светоотвердевающего материала.

Ал
Алсу

Срочно к врачу (стоматолог)!

Ра
Раушания

Трещина зуба чревата потерей сначала нерва, а потом самого зуба. Такое случается но не всегда.

Наталья

Пришлифовать надо, что б дальше отколов не было.

Румия

лююююди - вы упали ???что за светоотвердевающий материал ???что за назначаемые лечения пломбами светоОТВЕРДЕВАЮЩими ПЛАСТОМ.... какие пришлифовки СДИРАЮЩИЕ эмаль по жалобам типа "Сломался маленький кончик нижнего перед него зуба и т. п. " ...Ответ должен быть такой - сходите на прием к стоматологу-терапевту

Iroda

это будет чревато если не обратиться к врачу.