Светик Новикова

в каком порядке должны расти зубы

Николай Кадушкин

сначала 2 нижних, 2 верхних и так далее.

Неизвестно

От первого к тридцать второму!!

Артем

сначала два нижних резца (6-9 месяцев)
потом - два верхних (7-10 месяцев)
далее - боковые резцы в обратном порядке - сначала верхние два (9-12 месяцев)
потом нижние два (9-12 месяцев)
затем по одному жевательному зубу - вверху (12-18 месяцев) и внизу (13-19 месяцев) ; место клычков еще пустует
заполняется оно сначала вверху (16-20 месяцев) , потом внизу (17-22 месяца)
и, наконец, последняя пара жевательных - снизу (20-23 месяца) и сверху (24-26 месяцев).

Алевтина

В любом. Главное- сам факт, что они растут.

Ан
Анна

из центра в стороны. если растут в странном порядке - консультируйтесь у дантиста. если что - лучше сразу диагностировать.