Игорь Ходякин

У кого малыши ходят в комбинезоне Lassie, с нижней частью из какого-то прорезиненного материала?

Хотелось бы услышать отзывы. Они в них не преют?

Юр
Юра

у меня в этом уснул в коляске и спал дома 2 часа-даже не вспотел.. это вообще дождевой комплект, совсем непромокаемый, в лужах лежать можно- не потеет, это рейма, думаю в тех тож не потеют....

Александр Зыков

у меня просто мембранный лесси. не преют и не промокают ..вот сегодня по лужам все издрызгались-сухие пришли