Анна

через какой промежуток времени должен писать 10 месячный малыш? мне кажется что мой слишком часто ходит (

Виктория Дадаева

Моя дочка много и часто писиется с рождения. Памперсом после ночи убить можно) а у подружки за ночь раза 3 всего дочка в 9 месяцев сходит. По памперсу определяет. Сейчас нашей год и месяц, когда дома бегает в колготках, то писиет по разному. То раз в час, то каждые 10-15 минут. С такими "неорганизованными" пописами к горшку ее не могу приучить.

Привет Alexandr

Может ему холодно? Или подзастудилсЯ

Ni
Nikita

я тоже переживала, часто ходила в этом возрасте доча. это норма

Serega Molot

Если малыш писает около 12 раз в сутки -значит-хорошо набирает в весе. а если слишком часто-то-возможно простыл или подмерз.