Марина Щиголева

подскажите пожалуйста, сколько должен бодрствовать месячный малыш между кормлениями

Павел Терехов

У меня после кормления час-пол часа погуляет и на боковую до след. кормления. Едим через 3,3.5 часа

Сергей Матросов

мало, он только спит да ест

Елена Мяушкина

Лет 18 назад мой малыш был месячным. Но я прекрасно помню, что спал мало. Я считала, что от того что голоден. Читала массу книг по воспитанию детей, из которых мой муж грозил устроить пионерский костёр, плакала, бегала в детскую поликлинику взвешивать ребёнка. 3 раза за первый месяц. А он поправился на 1300. А почему спал мало - не знаю.

Наталия Сушко

Моя почти не спала, ела ела и еще раз ела, ну еще и орала, сейчас более менее график сформировался, спим)

Ру
Рус

Кому как повезёт...