Константин Ключкин

малыши во сколько садятся сами? и столик для кормления покупали, пригодился?

на крестины подарили столик) красивишный) ) вот ждем когда карапуз призимлится на попку)

Сергей Сергеевич

Мой в 6,5 научился сидеть на попе, до этого на бедро садился и ручкой опирался. Стульчик нам ставить некуда, но, думаю, штука удобная. Мы иногда трость используем под это дело (на улицу ее уже очень давно не выносила) , а обычно на руках держу и кормлю.

Андрей Соловьёв

столик для кормления-обязательно!

Маргарита

в 7 ровно села дочь без помощи сама

Настя Горетова

вместо столика купили стул высокий (как в баре) так и кормили, теперь дитёныш вырос, а на стуле и стичь сажаем, да и возле плиты на высоком удобно...

Игорь Гапоненко

Сели, кажется, в шесть с половиной. Столик очень пригодился.

Татьяна Махалина

Подарили стульчик --мои дети в один миг с ногами вылезали на стол.... им очь это дело нравилось...

Светлана Орлова

в 6 уже садилась - столик нужен

Татьяна Пастушенок

у меня младшие дочи которые в этом году родились обе сели в 5 месяцев