Серёжа Б

Девченки посоветуйте обезбаливающее для ребенка у которого лезут ЗУБКИ!!! Первый зубик... ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Дима Семёнов

Калгель, Камистад.

Ирина Панина

в аптеке скажут какие надо

Алексей Бородин

Только Нурофен .Читайте аннотацию

Галина Суслова

гель Камистад обезболивает на мой взгляд - лучше калгеля.

Наташа Мишкина

Камистад, место где лезет мажите и становется легче

На
Наталья

а ты уверена, что обезбаливающие вообще можно?? ? я ничего не даю

Leeloominai Мингулова

бэйби доктор первые зубки, лучший гель

Ольга Толкачёва

Нурофен обезболивает надолго и эффективно.

Наталья Никишина

Я пользовалась "Бейби Доктор" - маленький розовый тюбик, очень хорошо помогал.

Светлана Мишенина

Гели действуют очень короткий период, лучше сироп или свечку