Svetlana Boukova

Мамочки к вам вопрос, кто за молочными зубками ребенка приходил, и что им приносил в подарок у вас?

я имею в виду мифических героев, у кого кто? у нас зубная фея все же

Дмитрий Каминский

у нас зубная фея очень добросовестная, раньше по монетке 10 руб всегда оставляла ребенку под подушкой, пока однажды не пришлось удалить шатающийся зуб у стоматолога, а там добрая медсестра рассказала, что теперь зубная фея всем по 100 руб дает... так что с тех пор по 100 руб всегда оставляет.

Борис Ежов

Вы енто. аккуратние с молошными зубками. а то .врать не буду. страну сейчас на скидку не назову. кажется Норвегия. наша маманя молошный зубик вытащила. дите рассказал. ювенталочка примчалась. дело раздули. Ювентальная фея к ним пришла.

Ириска Сладенькая

Вы, дамы, ,,больны"!...)) Ваши феи америкосские никогда не будут ,,править зубами"русских чад, как и вы сами!... Батя придёт, ниточку привяжет и кранты зубику....))

Евгений Хартов

Зубная фея типа? Так она ж только к американским детям приходит. . .
У нас в печку было принято кидать зуб) и что то надо было говорить типа, прощай старый зуб и здараствуй новый. что то такое, я не помню:)

Алексей Михайлов

Нам пока еще рано! У подруги приходила фея! А вот что приносила не помню! Но помню что фея кроме подарка еще обещала красивый новый зубик: -)

Анна Anna

Я приходила. А сначала дети ко мне с просьбой повыдёргивать те зубы. которые шатаются и причиняют им боль. На предмет похода к стоматологу с целью решения этого вопроса все дружно говорили - нет, мам, лучше ты давай. Им куда-то тащиться откровенно влом, да ещё при этом слушать крики окружающей ребятни панически боящейся стоматологов не нравится совершенно. Там же вечно кто-то плачет и вопит. А мне они доверяют полностью. Спокойно беру иглодержатель в руки, раз - и нет зуба, ничего не шатается, не болит и все счастливы.

Олег Петров

Мы молочные зубы через плечо в огород кидаем, на мягкую почву. Чтобы постоянные росли как трава.)) ) Вот так я развлекаю своих детей в случае выпадения зуба.

ОК
Ольга Кирьянова

У нас это была мышка, мы ей сами в подвал кидали или оставляли под подушкой, а она денюжку приносила:)

Сергей Маркин

зубная фея. монетку кладет под подушку.

Eva Vard

Он очень ждал зубную фею )))) Очень ))))
Разговор утром:

-Ну что, феечка приходила, что оставила?

Стесняясь, с улыбкой потупив глазки : -да, денежку 😉 (100 рублей)

- ну ничего себе! 😉

- да я слышал как ты у меня под подушкой лазала рукой, я специально не спал!:)) )

-да это я проверяла ))) ты не спал, вот она и пришла позже наверное... .

Занавес.

Матрос Април

Сама себе выдрала зуб и выкинула в мусорку, какие феи?

Ирина Никитина

у меня зубной врач менял из на ватные тампоны, прокатило

Станислав Бушев

Мне бабушка сделала так: зуб, который выдернули ниткой засунули в кусочек хеба и отдали собаке на съедение (съела она его или нет, это уже другой вопрос) Считалось, что такой обряд подарит крепкий зуб, как у собаки

Анатолий Кузин

никто не приходит, зуб просто выкидываем и все.