Воспитание детей

Посеребрили молочные зубки, кто с таким сталкивался? Быстро ли такие зубки выпадут?

Ainagul Ermekova
Все то же что и обычно, только вот они потом окислятся и будут черного цвета, Вам повезло что помогло и не получилось от серебрения другого результата.

Дело в том, что серебрение не останавливает кариес, а всего лишь приостанавливает, то есть он медленнее происходит. Когда все отвалится Вы увидите, что толку в серебрении не было. Дети по разному относятся к такому, кто то может дразнить, кто то в меру воспитания не будет обращать внимания, все от возраста и воспитания зависит.

Спросите следующий раз о фторировании, это хотя бы не портит цвет зубов, а смысл тот же.

Удачи.
Кэппи Труппи'г:d
Лучший ответ
Алеся Худякова смысл в серебрении и фторировании не один и тот же.первое-лечение, второе профилактика.к тому же,как вы правильно сказали,серебрение приостанавливает кариозный процесс,но смысл в этом огромный,поскольку ранняя потеря зубов негативно сказывается в дальнейшем на прикусе.
о том,что зубы почернеют вас должны были предупредить,но,по-моему,лучше предотвратить раннюю потерю зубов,чем потом исправлять и мучиться с прикусом.
Моей крестнице посеребрили в 2 года, ходит до сих пор, уже 7 лет. По-тихоньку молочные выпадают и коренные растут белые.
выпадуд так же как и у остальных, по крайней мере у знакомых так было, единственный минус могут почернеть со временем
Мне в детстве так же сделали.... ходила до 14 лет с черным зубом, а когда выпал, то другой не вырос (((
Ainagul Ermekova а какой зуб? мне врач сказал что все выростут и это на рост коренных зубов не влияет
У меня проблемы с зубами с детства. Я всегда завидовала всем кому после приёма стоматолога зубы лишь серебрили или смазывали смолой. (никакой черноты я не замечала) .
У одноклассницы (а мне уже 30 с хвостом) до сих пор зубки как у младенца.
А вообще-то с таким вопросом лучше к стоматологам обращаться.
Заира С.
Кэппи Труппи'г:d Если серебрят молочные зубы то они обязательно почернеют.