Воспитание детей

молочные зубки

как выдергиваете? сейчас дочка минут 10-15 рыдала крокодильими слезами)))) не от боли, а от того, что я ее обманула, чтобы зуб выдернуть, который держался на честном слове
У меня сын сам выкручивал. Так что без проблем. Мы как-то пробовали: сначала я, потом муж - так и не смогли своими руками выдернуть, в смысле - жалко. А ребенок, как чувствовал, что зуб шатается так начинал его выкручивать как лампочку, так и крутил до победного)))
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Надежда Мухортова везет же! а моя боится))) девчонки, блин!))))
Моя дочь все зубы сама себе выдёргивает (шатает, пока не выпадет). Осталось 2 последних ))
Не выдёргивала вообще--помнила, как мне было горько и обидно, когда мне обманом выдёргивали ((Вот и не повторяла ошибки своих родителей!
((((Светлана ))))
Надежда Мухортова я не совсем обманом) мы решили, что я буду дергать, завязали нитку, я сказала, что хочу посмотреть хорошо нитку завязала или нет. ну и дернула. а было бы лучше, если бы она ждала этого момента?
Я вчера выдрала. Орала тоже, схватила её хрясть и всё.А смешная такая беззубая.
У меня младшая (5 мес. ) выбила погремушкой (случайно) старшему (5,5 лет) шатающийся зуб, теперь он говорит, что будет ее просить или к доктору сходит :))
Алёна Кныш
Надо правду сказать- и в поликлинике дергать- деток это впечетляет. мой только так и разрешал дергать. Я вообще сына не обманываю- сама на родителей обижалась за ложь.
Ayzada Uzakova
Надежда Мухортова я тоже ПОЧТИ не обманываю) мы договорились, что я буду дергать, завязали нитку, я ей говорю: "дай посмотрю, хорошо завязала или нет", ну и дернула. а разве лучше было бы, если бы я сказала что-то вроде: "Ну, готова?")
Мне в детстве платочком дёргали, быстро и не больно. А когда постарше была,
любила чайную ложку во рту мусолить. Ложка там как-то застревала, и чтобы её вытащить
так или иначе приходилось зуб дёргать)))
Елена Расова
У меня сын сам, когда зуб качается, выдергивает)))))
Моя дочурка позавчера яблоко грызла и зубик начал качаться, подошла к зеркалу, долго стояла раскачивала. Потом подбегает, все губки в крови, несет зубик в руке и говорит-я сама вытащила, не надо к врачу идти.)))
К стоматологу сходили один раз - а теперь только "своими силами" (у старшей) . А у младшей они только что выросли.
Надежда Мухортова детенок решил, что своими силами лучше?)
В детстве я сама дергала.