Воспитание детей

вы лечите у стоматолога молочные зубки ребенку?

если дырочки маленькие?А ребенокочень боится врача.
Юлия Желтова
Да, если есть маленькие дырочки, они скоро станут большими и лечить будет сложнее, а ребенок бояться меньше не станет.
Диана Каюмова
Лучший ответ
Обязательно лечим ходим молочные зубки-это залог здоровых постоянных зубов+правильный уход и питание.
Юлия Духанина
Если бы у моего были проблемы с зубами--лечила бы неприменно! И даже не задумывалась. Но у него ни разу не было кариеса, сейчас ему 10 лет и всё,что делали-это молочные удаляли (у него не выпадали, а коренные росли вторым рядом, это было в 4 года). И чтобы не боялся в дальнейшем врачей, сразу отвела в платную клинику, где с ним прыгали и сюсюкали.
Моей 3,6 и мы уже дважды были на контроле у стоматолога.
Ничего не нашли. . но проверить надо!
Я уверенна. что за молочными зубами следить надо, плохие молочные. . плохие постоянные зубы будут!
мне в детстве лечили - теперь до сих пор как то боюсь стамотологов. Только до сих пор не пойму - На х... я?? ?
Было издеваться над ребёнком????
V1
Vilma 12
лучше маленькие дырочки лечить.. . чем удалять ребенку зубы.. . еще еще больнее
Ольга Пазинич
Да.
Нет, я их чищу.
Лечим, как заболят, так вперёд меня в больницу бежит!
я помню сыну только посеребрили, не лечили-уже к стадии замены подходили, врачи ковырять не стали.
Елена О
обязательно.
****** ******
обязательно! нужно как можно дольше сохранить их. А жевательные необходимо обработать "лаком" кариеса при надлижашем уходом не будет
Ирина Volga