Елена Коннова

Есть красный репчатый лук, какой ингридиент подкупить для салата попроще? Ну там с растительным маслом салат.

О, яйца куриные ещё есть.

Чесс-слово спасибо, терь что-бы всё сготовить, нужно целую тележку в супермаркуте загрузить.

:-)))

Ольга Рослова

капусту! Меленько порубить, размять, смешать с луком, заправить солью, сахарком, уксусом, маслом . Чудо!

Екатерина Оленцевич

салат любой, листовой или кочанный, на свой вкус, томаты, оливковое масло, белый винный уксус. можно добавить авокадо

Руслан Бикмухаметов

Я мариную много красного лука (тонко режу полукольцами) и смешиваю с маринованным, залитым маслом, морским коктейлем.
Это просто класс!

Дмитрий Кузнецов

Приготовьте салат Коул-слоу! Очень простой салат, но и очень вкусный. Мелко нашинкуйте капусту, порежьте лук кубиками, яблоки нарежьте соломкой, а морковь натрите на тёрке. Заправьте лимонным соком, сахаром, белым перцем, перемешайте и поставьте ненадолго в холодильник. Подробный рецепт можно увидеть на портале "Домашний Гуру".

Юлия

Лук проварить в маринаде (соль, сахар, уксус) до прозрачности, вареное яйцо и майонез. И ничего покупать не надо. При отсутствии майонеза, можно сделать самому (подсолнечное масло, сырое яйцо, специи)

Елена Дьяченко

К луку добавьте маслины и дольки апельсина. Заправка - маринад от оливок. Очень пикантно.

Алексей Михайлов

Лук, помидоры, малосольные или соленые огурцы, укроп, душистое растительное масло, морская соль.

Ок
Оксана

овощной салат сделайте, с помидорами и огурцами например

Адилет Султанов

Да хоть вареную картошку!

Татьяна Дюко

Маринованный лук+кальмар

Жанна Ситникова

Лук, вареная картошка и морковь, огурец, яйцо, всякая зелень! Все это лучше помазать сметаной или майонезом!

Артём Бурдынкин

Лук с селедкой или лук с горошком консервир.

Anna Anna

1. крабовые палочки длинной соломкой
2. красный лук полукольцами, обжарить

3. болгарский перец соломкой, обжарить

4. консервированные или свежие грибы мелко, обжарить + соль и перец

Все перемешать и заправить минималистичным количеством майонеза (можно и без него)

Алишер Назаров

РЕДИС- нарежь, добавь лука и масла растительного. Получится отличный салатик.

Оляля Bd.d/s

ялтинский что ли?