На
Наташка

хочу после праздника подлечить печень, какое лекарство лучше пропить-расторопшу или хофитол?

Ольга Матвеева

Самым эффективным является "ЛИВ. 52", как показали клиничекие испытания.

Дмитрий Сахаров

От чего лечим?

Лексей Георгиевский

Сядьте на диетудней на 10, этого достаточно.

Aлиза Чынгышбаева

Если действительно хотите подлечить печень, то обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.

Илья Копылов

у меня в семье уже традиция - после праздников закупать в аптеке расторопшу) ) только мы её не завариваем. а ложку сухой расторопши запиваем тёплой водой. всех спасает)) ) хороших праздников)))

Алексей Михалыч

хофитол сама пью! хороший!

Наталья Белякова

Пейте расторопшу, а также очень хорошая трава репешок ( репЯшок--по -старому ) --эти травы хорошо лечат печень и вообще весь желудочно--кишечный тракт приводит в порядок, но пить надо долго, а не наскоком , " подлечить ", это лечение, а не баловство.

Аннна Сосина

Нистатин форте. Но для начала прочтите анатацию

Сандал

«Гепатовит» оказывает гепатопротекторное, желчегонное и детоксикационное действие на организм. Это стало возможным благодаря абсолютно новым технологиям получения растительных экстрактов. Микрогранулированный экстракт кукурузных рылец и эфирномасличный экстракт мяты максимально сохраняют комплекс эфирных масел, регулирующих работу желчевыделительной системы и биохимический состав желчи. Экстракты бессмертника песчаного и ромашки защищают клетки печени и способствуют их регенерации, а также стимулируют работу обезвреживающих систем печени. Биофлавоноиды алтайского горного меда обладают мощным антиоксидантным действием, а сам мед снабжает клетки печени быстрой энергией.