Иван Александров

Подходит ли хофитол для восстановления и очистки печени?

Руслан

Для здоровой печени гепатопротекторы бесполезны, для поражённой - просто вредны.. От них польза только продавцам. .
Их нельзя жрать, как витаминки.

Хотите помочь печени - перестаньте употреблять то, что для печени вредно.

Ан
Анвар

Начинай с того, что каждое утро ешь овсянку. На обед обязательно к нежирному мясу или рыбе - овощи. Свекла, капуста и баклажаны должны стать постоянным элементом питания, особенно в сочетании с оливковым маслом и куркумой. Естественно, убрать из питания все консерванты и большую часть заводской еды, особенно колбасы и сосиски. Кофе и мороженое - увы, тоже надо забыть. Спиртное очень умеренно и только качественное, например. немного хорошего коньяка.