Екатерина Иванова

не вреден ли хофитол и церукал для беременных?

У меня 14-15 недель беременности. Сегодня начало тошнить и даже вырвало три раза. Ранее тошноты не было, но или незначительная.
Была у врача, назначила хофитол и церукал одновременно 3 раза в день! Почитала отзывы, не оч конеш. Церукал вообще противопоказан для беременных пишут...
Что думаете, пить нет?

Наталья

Церукал назначают при токсикозе (мне кололи), это нормально не переживайте.

Павел Старченко

Таки вот.. . распечатать про церукал и к врачу. . и спросить его, что он думает.... А по честности - беременным, я бы лично, не советовала пить лекарства.. . А от рвоты, тошноты - есть другие безопасные средства.... Например, массаж точек....