Юра Крутелев

Вреден ли перегар для беременных?

Муж выпил и пришел ко мне спать. За ночь он на меня надышал а утром я сама проснулась с легкого бадуна. Это очень вредно для ребеночка?

Татьяна Багира

с будуна от того что муж на вас подышал?!)) ахахахахах подобной ереси я еще не слыхала))

Эль

токсикоз у вас. от перегара не захмелеешь - это точно. неприятно, но не вредно. разве только настроение портит)
А ему скажите, что ОЧЕНЬ ВРЕДНО! Пусть прекратит это безобразие!!!)))))))

Олег Юрченко

Какой тупой вопрос.

Анна Переверза

Лично когда мой с перегаром- у меня на утро голова болит (((((((((

Александра Ростовцева

Нет, не вредно. Но противно. Представляю. А с бодуна-это от тошноты наверно, меня и не беременную от перегара мужниного блевануть тянет.

Александр Соколов

для меня лично перегар действует на нервы)))))) ) раздражает просто

Юлия Спиридонова

вряд ли ОЧЕНЬ вредно. я думаю с одного раза ничего не будет. сколько матерей сами пьют бесщадно и дети рождаются нормальными ( про другие случаи молчу) . Ничего страшного не будет, но впредь отворачивайтесь на другой бок )

Алексей Ершов

Ты сам то как думаешь?)

Надя

перегар вреден ли ваще жесть тупа сказано!
я думаю вы наверно от перегара и опьянели!

Людмила Нестерова

ну только если вызовет тошноту...