Мирза Мирзоев

Может ли принести вред ребенку во время беременности нелеченные зубы (очень плохие), и если да, то какой вред?

Анна Берне

если не болят, то вряд ли

Юлия Кашина

Там инфекция и она вся попадает в организм матери и наносит огромный вред плоду. Покопайтесь в инете и почитайте. Не даром гинекологи очень следят, прошли Вы стоматолога или нет.

Владимир Наумов

Ага следят гинекологи!!! приходишь к гинекологу, а она спрашивает ничего не болит!? смотреть надо или нет? и все!!!! им все равно, и опасности это никакой нет. только если после родов их совсем не останется. моя знакомая все вылечила во время беременности. а когда родила, все равно почти все потеряла. а моя мама наоборот, не лечила, и как родила, все подлечила, во время беременности не вижу смысла их лечить, если конечно рни не беспокоят.

Иван Стамов

ребенок кальций для скелета берет из организма матери, так что после родов вы потеряете последнии зубы, а пока это источник инфекции у вас в организме

Оксана Бучнева

просто можете совсем без зубов остаться, за переиод беременности и лактации зубы, волосы подвержены выпадению

Игорь Семенов

в жк заставляют пройти всех врачей в том числе и стоматолога.. сходите в зубной лучше