Олег Репецкий

Удаление зуба во время беременности

Девочки, подскажите, сегодня удаляла остатки зуба, срок беременности 28 недель
Врач ставил обычную анастезию зная о моем положении. Как это может отразиться на ребёнке?

И чем безопаснее обезболить послеоперационный период?

Александр Мерзляков

Ничего страшного не будет. А вот насчет обезболивания после у врача гинеколога надо спрашивать. На всех сильных обезболивающих написано противопоказание при беременности, вопрос где просто перестраховка а где реально вред может быть.
Парацетамол точно можно но он слабый в вашем случае.

Королева Сайта

если бы я был твой муж, я бы сам тебе вырвал зуб, без всякой анестезии, не дай бог ребенку вред причинишь

А:
Андрей :-))

у него будет на зуб больше

Варвара Павленко

ничего с вами не случится плохого

Данил

Так и родить в кресле можно.

Алена Руденко

Приветствую!

В Вашем случае ничего страшного, не переживайте.