Елена Грачева

какое количество времени "за монитором" не принесет вреда беременной женщине?

Н:
Наталья :)

если об этом думать лучше вообще не сидеть за компом

Н@дюш@

Работа у меня была связана с компьютером. Во время беременности почти весь срок проводила за монитором полный рабочий день. Старалась прерываться на несколько минут каждые 2 часа, но получалось не всегда.
Особого вреда для здоровья не принесло.
Но я старалась делать перерывы, больше двигаться вне работы.

Nina Voropaeva

я много сидела (в общей сложности часа 4 за день набегало) . Никак не повлияло.

Татьяна Брикова

так говорят регулярно нельзя. но в моем случае приходилось долго сидеть за компьютером, так как училась на программиста. и ничего здоровый сыночек!!

Екатерина Виряскина

Время не лимитировано. Сидела не меньше 12 часов, иногда и больше.

Оксана

Еще как приносит вред.. . Лучше просто так вообще не сидеть.... Очень многим деткам после родов делают капельницы.. . Это именно связано с компьютерами.. . Забыла как называется.... Чтобы не плакать первую ночь после родов, лучше откажитесь от компьютера.