По
Полина

Беременность 7 недель, жутко хочется томатного сока, в каком количестве его можно употреблять и не вреден ли он?

Анатолий Поляков

хоть сто литров! не водка ж!

Ольга Медведева

если не очень соленый пейте, главное чтобы не отекать

Та
Тамара

сейчас почти все, что продается в магазинах вредно, деточка

Ju
Justinas

родная душа 🙂
я первую Б объедалась помидорами. . свежими правда. . кг по два в день съедала. . ну не могла без них и всё тут.. .
имхо пейте на здоровье. . вообще по мне еда вредной не бывает - только полезной 🙂

Юрий Чудаев

люблю томатный сок, пойду налью себе стаканчик.

Екатерина Болотова

врач мне говорила что лучше не пить томатный сок и есть помидоры т. к. они плохо влияют на поджелудочною.
но время от времени думаю можно, если не литрами)

Светлана Светик Корнева

пейте сколько хотите))

Денис Петроченков

Я дней за пять выпила 12 литров сока, из своих домашних томатов, с солью естессно: ) Наверно вредно, но очень хотелось. А вот на последних неделях беременности после небольшого количества томатного сока у меня почки прихватило и анализ мочи плохой был, хотя до этого никогда с почками проблем не было.

Костя Хохлов

как можно быть такой мнимой?

Михаил Interstells

сколько влезет )))