Дмитрий

Почему хочется бананов в сочетании с томатным соком?

P.S. о беременности и речи быть не может)))

Светлана Субботина

А мне хочется тоже иногда что-нибудь особенного .

Почему это? Скажите.

Вадим Кузьмин

на всякий случай сходите в аптеку и купите тест на беременность -)))

Серебряков Илья

чтобы удовлетворить изощренный вкус во время беременности

Джон Скаво

Если очень хочется, то можно. Оба продукта съедобные. Правда, в конце процесса пищеварения (а, может быть, и раньше) возможен конфликт между томатом и бананами, что может привести к несогласованности их действий.

Павел Тужилкин

Как по мне, так в этом ничего страшного.
Возможно не хватает каких то витаминов и микроэлементов
Но многие кушают апельсины с майонезом и шоколад с кетчупом и с ними все прекрасно;)